Недорогая, качественная, универсальная, карповая катушка Alcedo Carisma подходит для всех рыболовных снастей фидер, джиг, спиннинг. Купить катушку в Украине можно на нашем сайте.
Модельный ряд представлен в разных диаметрах и с разным располжением фрикциона. Современные материалы, новые технологии, качественная сборка всех узлов, внимание ко всем деталям при низкой цене ставят катушку в один ряд с топовыми производителями. Катушка имеет типоразмер 7500 заднее и переднее расположение фрикционного тормоза, таже есть байтраннер. 4+1 подшипников, для современных катушек это небольшое количество, но правильное, прочное расположение в узлах и механизме играют свою роль,здесь это все есть. Ход катушки плавный, без рывков. В отличии от своих собратьев имеет более длинный фрикцион, что позволяет сделать тонкую настройку.
Глубокая, перфорированная, анодированная шпуля со скошенным буртиком не мешает вылету шнура, как говорится " за горизонт ", ход шпули средне-быстрый, что позволят сделать хорошую. плотную намотку шнура. Корпус катушки выпонен из ударопрочного графита в строгом серебристо-черном цвете, ничего лишнего и обработан специальным покрытием похожим на резину, на изогнутой рукояти расположен резиновый, увеличенный кноуб для удобного и надежного хвата. Муфта обратног хода ( IAR ) поддерживается при помощи роликового подшипника ( O.W.C. ). Компьютерная балансировка ротора полность исключет коллебания. Ударопрочная дужка, ролик лескоукладывателя покрыт нитрид-титаном.
При своих характеристиках катушку можно назвать скоростной, тяговой и использовать для быстрой вымотки шнура. Фрикцион быстрый, гайка прорезиненная и удобная. Alcedo Carisma подходит для всех видов современной рыбалки и станет незаменимым помощником даже при очень частых рыбалках.
Катушка | |
Вес катушки, г | 490 грамм |
Доп. шпуля | Есть ( графит ) |
Фрикцион | Байтраннер |
Передаточное число | 5,2:1 |
Вместимость шпули, м/мм | 0,28-300 м, 0,40-200м |
Кол-во подшипников | 4+1 |